Дорошкевич Наталья Михайловна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Поздраляем!

Поздравляем победителей!!!!

Диктант Победы

3 сентября 2020 года во всех регионах Российской Федерации пройдет Всероссийская акция “Диктант Победы” 2020. Диктант приурочен к годовщине 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Уроки Второй мировой

2 сентября в рамках 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Уроки Второй мировой».

Об организации работы школы с 1 сентября 2020 года

С 1 сентября 2020 года в условиях действия Постановления Главного государственного санитарного врача России от 30.06.2020 № 16 будет установлен особый график входа в школу сотрудников и обучающихся, расписание звонков и график питания.